门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
培训
商机
|
逛街
促销
特价
婚嫁
家居
酒店
美食
汽车
|
本地
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
美食
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
江山百姓网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
江山公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
101路
101路
上行
共【29站】
全程票价:2
首站末站:新火车站→滨江中学
运行时间:06:00-22:00
新火车站
黄陈
菜棚
五里山
江山中学
周家青
风鸣苑
国际花城
站前里
城北广场
上蓬
水星楼
行政服务中心
市府大楼
西塘巷口
孝子街
南门广场
南苑小区
南一街口
汽车南站
运管所
景星路口
封门桥
景星山庄
虎山汽车站
管委会
部队东门
绿苑山庄
滨江中学
滨江中学
绿苑山庄
部队东门
管委会
虎山汽车站
景星山庄
封门桥
景星路口
运管所
汽车南站
南一街口
南苑小区
南门广场
孝子街
西塘巷口
市府大楼
行政服务中心
水星楼
上蓬
城北广场
站前里
国际花城
风鸣苑
周家青
江山中学
五里山
菜棚
黄陈
新火车站
101路
下行
共【29站】
全程票价:2
首站末站:滨江中学→新火车站
运行时间:06:00-22:00
http://www.1818js.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15205701358(616358) 传真:QQ群:174159125 邮箱:
地址:浙江省江山市江东大道41幢 邮编:324100
Copyright © 2004-2024 江山百姓网 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15205701358
""