门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
培训
商机
|
逛街
促销
特价
婚嫁
家居
酒店
美食
汽车
|
本地
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
美食
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
江山百姓网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
江山公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
103路
103路
上行
共【38站】
全程票价:市价
首站末站:城北中学→虎山集团
运行时间:06:00-22:00
城北中学
地税大楼
广电大楼
滨江花苑
城北大桥
林业局
检察院
书院路(东)
双塔街道办事处
鹿溪山庄
水利局
新华路口(东)
中医院
中山路口(东)
通宁路口
城中路(建设局)
市心街口(南)
孝子街
南门广场
南市街
南一街
南二街
南三街
加贝超市
浙江恒泰(东岳路)
虎山公园
虎山汽车站(东)
虎山三街
交通实业
操场岗
操场岗(南)
驰骋物流公司
麻车新村
上南塘
何家山村
泥垄
江山职教中心
虎山集团
虎山集团
江山职教中心
泥垄
何家山村
上南塘
麻车新村
驰骋物流公司
操场岗(南)
操场岗
交通实业
虎山三街
虎山汽车站(东)
虎山公园
浙江恒泰(东岳路)
加贝超市
南三街
南二街
南一街
南市街
南门广场
孝子街
市心街口(南)
城中路(建设局)
通宁路口
中山路口(东)
中医院
新华路口(东)
水利局
鹿溪山庄
双塔街道办事处
书院路(东)
检察院
林业局
城北大桥
滨江花苑
广电大楼
地税大楼
城北中学
103路
下行
共【38站】
全程票价:市价
首站末站:虎山集团→城北中学
运行时间:06:00-22:00
http://www.1818js.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15205701358(616358) 传真:QQ群:174159125 邮箱:
地址:浙江省江山市江东大道41幢 邮编:324100
Copyright © 2004-2024 江山百姓网 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15205701358
""